НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Екатериновский район празднует сегодня свой День рождения

Екатериновский район празднует сегодня свой День рождения
26.09.2015, 22:11
Поделитесь с друзьями:

Утром, 26 сентября, на площади районного Дома культуры  начались праздничные мероприятия, посвященные Дню Екатериновского района. 

"Планета детства" приглашала юных жителей принять участие в различных конкурсах и спортивных соревнованиях. Аттракционы и лавки с сувенирами ждали своих маленьких посетителей. В этот праздничный день никто не ушел без подарка. А в районном центре кино готовились к демонстрации мультипликационных фильмов "Праздничный экран"

Вечером жители и гости района посетили ярмарку - выставку достижений муниципальных образований района.

Глава администрации Екатериновского района С.Б. Зязин и управляющий делами Правительства области А.В. Киреев приветствовали всех , кто пришел на ПРАЗДНИК.

П.Г. Жирнов, глава Екатериновского района, возглавил делегацию на пути к подворьям наших поселений. Разнообразная выпечка, достижения народных промыслов, яркая и незабываемая презентация муниципальных образований продолжила  праздник.

На новой сцене возле районной администрации прошла церемония награждения  лучших жителей, внесших личный вклад в развитие и процветание малой родины, проявивших себя в трудовой и общественной деятельности. 

Концертная программа лучших коллективов Домов культуры района продолжала ПРАЗДНИЧНЫЙ вечер.

В завершение - САЛЮТ!!!

Источник: Лица губернии

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.39496803283691