НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

В Саратове появится новый Дворец водных видов спорта

В Саратове появится новый Дворец водных видов спорта
04.10.2015, 10:07
Валерий Радаев, на форуме в Сочи, подписал соглашение с компанией «Прагма Капитал»
Поделитесь с друзьями:

Валерий Радаев, на форуме в Сочи, подписал  соглашение с компанией «Прагма Капитал» в соответствии с которым в Саратове появится новый Дворец водных видов спорта, а также новый специализированный гостиничный комплекс.

 Сейчас решается вопрос о государственном партнерстве в реализации данного проекта.

Валерий Радаев, подписывая соглашение, сказал:  "спортсмены Саратовской области в последнее время громко заявили о себе, побеждая в соревнованиях самого разного уровня. 

Но все это стало возможным благодаря развитию материально базы и спортивной инфраструктуры региона. Также очень важно, что бы простые жители Саратова и области имели все возможности для занятий спортом.

Именно по этой причине строительство новых спортивных объектов является одними из приоритетных заданий руководства Саратовской области, а это значит, что все вопросы, связанные со строительством объектов, со стороны правительства области будут решаться в оперативном режиме" - заявил губернатор.

 В ходе встречи обсуждался вопрос реализации компанией инвестиционных проектов, которые направлены на развитие агропромышленной инфраструктуры и социальной сферы региона. 

Состоялось подписание соглашения о сотрудничестве в реализации инвестпроекта по созданию агропромышленного парка на территории Саратовской области. 

  Проектом предусматривается строительство оптово-распределительного центра сельскохозяйственной продукции, тепличного комплекса по выращиванию овощей, овощехранилища, птицефермы по выращиванию индейки, мясоконсервного комбината. Общий объем инвестиций составит 6,5 млрд. рублей. 

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.37377405166626