НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

"Дубки" в прямом эфире отвечали на вопросы потребителей.

07.10.2015, 13:15
Вчера состоялся телемост между двумя волжскими городами: Саратовом и Самарой. Более часа руководители Российского Концерна «Дубки» в прямом эфире отвечали на вопросы потребителей.
Поделитесь с друзьями:

 

Покупателям крупного супермаркета Самары представилась возможность задать свои вопросы напрямую производителю. Их интересовали самые разные темы: Как выбрать среди сотен видов колбасных изделий?

И сколько стоит качественная колбаса? Как определить качество и свежесть колбасы, если она уже разрезана? Какой состав хороший, а какой не очень? Что влияет на стоимость колбасы?

Директор по качеству мясокомбината «Дубки» Ирина Воронина поделилась с участниками телемоста секретами выбора качественной колбасы и рассказала, как организован контроль за качеством продукции на саратовском предприятии.

На телемосте были озвучены и другие интересные факты. К примеру, угощать колбасой детей можно с 3-х лет, а количество мяса в продукте прямо пропорционально его цене.

А секрет хорошего продукта прост, уверены в концерне «Дубки»: «Больше хорошего мяса и качественные специи. В сосиски «Премиум», мы добавляем еще свежее яйцо и молоко. Этот продукт, кстати, один из самых любимых у покупателей», - прокомментировала директор компании «Поставка» Светлана Афонина.

 

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.38930201530457