НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Новинки от мясокомбината «Дубки» получили золото за качество

Новинки от мясокомбината «Дубки» получили золото за качество
16.10.2015, 13:58
Поделитесь с друзьями:

Сегодня в правительстве области состоялось награждение участников 17-ой Всероссийской агропромышленной выставки «Золотая осень-2015». Она проходила  в международном выставочном центре «Крокус Экспо» с 8 по 11 октября. Открывал выставку председатель Правительства Российской Федерации  Дмитрий Медведев. На сегодняшний день, это главное аграрное событие года для представителей сельского хозяйства и пищевой промышленности. Здесь демонстрируются лучшие отечественные марки продуктов питания.

Агропромышленный комплекс Саратовской области был представлен единым экспозиционным стендом. 9 октября на сцене стенда Минсельхоза России была представлена презентация с основными направлениями развития и достижениями Саратовской области в АПК. Регион представлял заместитель Председателя Правительства области Александр Соловьев.

Достойно представил Саратовскую область мясокомбинат «Дубки». На суд жюри были предоставлены новинки саратовского производителя - пельмени и уникальные колбасы с обсыпкой из паприки, кунжута и других ароматных специй.

«Новые колбасы в специях, являются уникальным продуктом премиум класса, - прокомментировали в пресс-службе концерна «Дубки», - уверены, что они составят реальную конкуренцию импортным товарам. Наши колбасы производятся из отечественного сырья и по собственным уникальным рецептурам и станут приятным вкусовым открытием для наших потребителей».

Из 7 представленных на конкурс позиций  все 7 получили «золото». Лучшими по качеству, по мнению жюри, стали: пельмени «РУССКИЕ», «РУБЛЕНЫЕ» и «СИБИРСКИЕ», а также сырокопчёные колбасы в обсыпке "ПРЯНАЯ" , "ЛЮКС" , "МАРОЧНАЯ" и "ФАВОРИТ" торговой марки «Дубки».

На сегодняшний день «Золотая осень» является самой крупной международной площадкой для обсуждений вопросов продовольственной безопасности нашей страны. Награды, полученные в конкурсах этой выставки, являются лучшим доказательством профессионализма отечественного производителя и высокого качества их работы.

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.37814092636108