НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

СМИ: Вчера Саратовскую область посетил Вячеслав Володин

СМИ: Вчера Саратовскую область посетил Вячеслав Володин
16.10.2015, 20:29
Поделитесь с друзьями:

Вчера в Саратовской области прошло совещание с участием первого заместителя главы администрации президента РФ Вячеслава Володина. Об этом ИА «Свободные новости» сообщил источник в региональном правительстве.

«Во встрече, которая прошла в поселке Алексеевка Хвалынского района, также участвовали губернатор Валерий Радаев, председатель комитета по аграрной политике Госдумы Николай Панков, глава Саратова Олег Грищенко и митрополит Саратовский и Вольский Лонгин. На встрече обсуждалось предстоящее строительство в областном центре двух десятков новых храмов, стороны обговаривали вопросы размещения культовых зданий и финансирования работ», - сообщил собеседник.

За подтверждением информации наше издание обратилось к главе пресс-службы главы региона Нине Поповой. На вопрос о приезде Володина в регион и проведении совещания, она ответила, что ничего не может по этому поводу сказать, так как «не уточняла этот вопрос», и ей «никто ничего не говорит».

В свою очередь руководитель информационно-издательского отдела Саратовской епархии, игумен Морозов сказал: «У нас будет официальная информация по этому поводу, а пока разговор немного преждевременен. Наверное, на следующей неделе что-то по этому поводу появится. Пока ничего не могу сказать». Он также добавил, что программа строительства в Саратове новых храмов действительно существует, но ее нюансы пока сообщить не может.

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.38964009284973