Новый век 1
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Министра спросили:"Когда закончится безконтрольная замена препаратов!?"

Министра спросили:
27.10.2015, 21:02
Поделитесь с друзьями:
Сообщение опубликовал пользователь Валерия
27.10.2015 в 16:01
 
Здравствуйте уважаемая Жанна Алексеевна!У меня вопрос по лекарственному обеспечению детей инвалидов,перенесших трансплантацию печени,в частности касается моего ребенка!когда закончится без контрольная замена препаратов!?

Мой ребенок принимает множество дорогостоящих препаратов,в частности Урсофальк,22 октября мы получили аналог Гринтерол!

Вы наверняка знаете что в случае с пересадкой органов бесконтрольность перевода, несовместимые комбинации дозировок препаратов разных производителей и их зачастую недоказанная эффективность с сомнительным качеством ведут к тяжелейшим последствиям.

Так же вопрос касается основного нашего препарата это ПРОГРАФ,который каждый год пытаются заменить на дженерики!Мы просим Вас об одном: разобраться в этом вопросе и посодействовать в закупке тех лекарств, которые были подобраны врачом.

И подобранное единожды лекарство принимать пожизненно!!!!Это даст нам возможность жить полноценной жизнью!

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         04.05.2026
0.23294496536255