НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

От главы района требуют срочно провести проверку "жадного коммерсанта, который гадит там, где кормится"

От главы района требуют срочно провести проверку
25.11.2015, 14:43
Поделитесь с друзьями:

Сообщение опубликовал пользователь Жители ул. Зеркальная, и 1-я Прокатная
25.11.2015 в 13:29

Добрый день! К Вам обращаются жители домов по ул. 1-ая Прокатная и ул. Зеркальная Ленинского района города Саратова. За домом № 1 по улице 1-я Прокатная, расположена автостоянка и шиномонтаж.

На протяжении более 6 месяцев со стороны стоянки течет грязная черно-вонючая жижа, видимо являющаяся жидким отходом какого-то технологического производства , выведенная хозяевами стоянки прямо на дорогу.

Дорога, конечно, это сильно сказано, скорее тропинка для прохода людей на железнодорожную остановку электропоездов, а также многие люди по этой тропинке добираются до места работы на Сокурских складах.

Так вот, на протяжении длительного времени вонючий ручей медленно превращался в реку, а река в топкое зыбкое грязное и вонючее болото. Тропки больше нет, есть жижа непонятного состава и безнаказанный жадный коммерсант, который гадит там, где кормится.

Просим Вас 1. организовать проверку в отношении хозяина стоянки и шиномонтажной станции по адресу г. Саратов, ул. 1-я Прокатная, д. 1 в части нарушения природоохранного и экологического законодательства с целью установления виновных лиц,

2. привлечь к ответственности

3. обязать виновных устранить антисанитарное болота, а также закрепить за виновными обязанность по содержанию и обеспечению чистоты и порядка прилегающих территорий.

Жители домов по ул. 1-ая Прокатная и ул. Зеркальная Ленинского района города Саратова.

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.39733695983887