НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Губернатор наградил семью из Аткарска

Губернатор наградил семью из Аткарска
30.11.2015, 13:09
Поделитесь с друзьями:

В пятницу на торжественном мероприятии губернатор области Валерий РАДАЕВ вручил почетный знак Губернатора «За достойное воспитание детей» аткарчанам Константину и Наталье Алимпиевым.

Константин Анатольевич работает  в федеральном государственном казенном учреждении «6 отряд федеральной противопожарной службы по Саратовской области» начальником Пожарно-спасательной части №33 по охране города Аткарска. За безупречную работу, высокий профессионализм Министерством Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Алимпиев Константин Анатольевич был награжден: памятной медалью МЧС России «Маршал Василий Чуйков», нагрудным знаком МЧС России «За заслуги». Константин Анатольевич принимает активное участие в жизни школы и города, оказывает значительную помощь в благоустройстве пришкольной территории, подготовке и проведении экскурсий для учащихся в пожарно-спасательную часть №33.

Наталья Александровна находится в декретном отпуске по уходу за младшими детьми.

В семье Алимпиевых растет четверо детей: три сына и дочка. В этом году семья занесена на Доску Почета «Лучшие семьи Аткарского района».(Глава администрации Аткарского района Виктор Елин)

К воспитанию детей супруги Алимпиевы относятся ответственно и результаты уже налицо: старшие сыновья отлично учатся, побеждают в школьных олимпиадах и спортивных соревнованиях.

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
0.387619972229