|
06.03.2013, 13:21
Губернатор Саратовской области Валерий Радаев, пытаясь сократить долговые обязательства, приостановил принятие ряда поправок к Законам, касающихся многодетных семей.
Поделитесь с друзьями:
|
Рассчитывать на материнский капитал до истечения трехлетнего срока не приходится, и даже думать о погашении ипотеки, либо об улучшении жилищных условий за счет этих денег сразу же после рождения второго и последующих детей не стоит.
Предлагаю ознакомиться с обращением Надежды к Ольге Баталиной и поступившим на это обращение ответом от зампреда облдумы, председателя комитета по социальной политике Ерохиной Татьяны Петровны.
Вопрос задал пользователь Надежда
Уважаемая Ольга Юрьевна, в июле 2012г. я задавала вам вопрос о возможности внесения изменений в Областной закон Саратовской области о региональном материнском (семейном) капитале, в частности, о принятии поправки в закон в части срока получения материнского капитала с целью погашения кредита на улучшение жилищных условий с момента рождения ребенка, не дожидаясь 3-х летнего возраста (как в Федеральном Законе о материнском капитале). Вы мне ответили, что данное предложение взято для внимательного изучения депутатами Саратовской областной думы. Хотелось бы узнать, рассматривали ли депутаты данный вопрос и было ли принято решение? С Уважением, Надежда
На вопрос отвечает Ольга Баталина
Уважаемая Надежда! Ваш вопрос направлен депутатам Саратовской областной думы.
.jpg)
.jpg)
Источник: Лица губернии
Фото: http://медиасар.рф
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
|