Беспилотники 2
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Врач-терапевт рассказал Алексею Данилову о ситуации в Ртищевской ЦРБ НАРОДНАЯ НОВОСТЬ

06.03.2013, 15:51
Владимир Гуренков в ответ на письмо работника Скорой помощи "Зарплата в Ртищевской ЦРБ" предложил прислать комиссию и проверить ЭКОНОМИЧЕСКУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ в Ртищевской ЦРБ.
Поделитесь с друзьями:

24 февраля на личную страничку министра здравоохранения Алексея Данилова пришло сообщение от Работника скорой помощи Ртищевской ЦРБ, в котором он обвиняет главного врача и бухгалтера больницы в финансово - экономических аферах. 

Спустя десять дней, в ответ на обращение работника скорой помощи,  врач-терапевт Ртищевской ЦРБ Гуренков Владимир Николаевич написал пространный комментарий "Про зарплаты и откаты в Ртищевской ЦРБ".

Ниже приводим переписку сотрудников вышеназва

Зарплата в Ртищевской ЦРБ

На вопрос отвечает Алексей Николаевич Данилов
Посмотреть все вопросы
 
24.02.2013 в 12:07

Вопрос задал пользователь Работник скорой помощи

Здравствуйте, Алексей Николаевич! Очередной раз к Вам за помощью обращаются из Ртищевской ЦРб. Разберитесь пожалуйста , что же на самом деле творится у нас с заработной платой. За декабрь мы получили зарплплату, с опозданием ,но получили. В феврале нам отдали зарплату за январь, но пояснили " что это зарплата и за январь и за февраль" зачем то отдали нам " двойную зарплату" и предлагают месяц жить потом без денег. Причем начислили некоторым в двойне даже отпускные. Этим " несчастным" придется еще потом еще в течении нескольких месяцев отдавать долги. Что же это такое? Зачем нужны такие махинации? Главный врач и главный бухгалтер ничего объяснить не могут и не хотят. Понять их можно , зачем им нужна Скорая помощь. Они о своих зарплатах беспокоятся им то есть за что волноваться.Главный бухгалтер никого не обидела из "своих".Конечно труд бухгалтерии и экономистов намного тяжелее работы простых фельдшеров и водителей со скорой неотложной помощи.Ведь если если у кого то что случилось , кто же первым окажет помощь , конечно ЭКОНОМИСТ или БУХГАЛТЕР.Главного врача вообще наши проблемы не интересуют, у него свои проблемы. С главным бухгалтером они заодно, их более всего интересует "другая прибыль" которая называется "откаты" - за январь и февраль бензин только пять раз покупали.Главный бухгалтер не стесняется и ни чего не боится, у нее надежное плечо Андрея Николаевича, если что прикроет а она ему доход повысит за это. Проверьте по внимательнее финансово - экономическую деятельность в Ртищевской ЦРБ.С зарплатами нашими аферистничают, и закупки проверте: по продуктам и бензину и не только, там надо все закупки проверять.Много интересного найдете.На Толкачева не сваоивайте, он к нам 2013 году еще не приежал.Не забывайте про нашу больницу. С уважением работник СКОРОЙ НЕОТЛОЖНОЙ ПОМОЩИ

Ответ на письмо "Про зарплаты и откаты в Ртищевской ЦРБ"

На вопрос отвечает Алексей Николаевич Данилов
Посмотреть все вопросы
 
05.03.2013 в 22:21

Вопрос задал пользователь Гуренков Владимир Николаевич

Уважаемый Работник Скорой Помощи (очень интересные Фамилия, Имя и Отчество), Вы,наверное,недавно работаете в Ртищевской ЦРБ, т.к. проработав в Ртищевской ЦРБ около 10 лет, я Вас не знаю, да и свое лицо на фотографии Вы спрятали, только показали свою чистую руку. Хотелось поговорить с Вами, но Вы,как бы,есть, но в то же время Вас нет. По-этому приходится вести диалог здесь. Очень обидно возвращать неправильно начисленные деньги. Я с Вами согласен. Но для решения этого вопроса существуют другие инстанции. Цель же Вашей писанины- немного правды и побольше грязи. Неправильно начисленная зарплата-это правда. То что Вы заработали -Вы получили полностью? Конечно бухгалтерия ошиблась, есть вина и главбуха. А кому из вас начислял зарплату главный врач? Но,ату его. Кому-то не по душе; главный ходит,со всеми здоровается, не слышно криков,ругани. Работник Скорой Помощи проработавший более 10 лет отягченный своей непогрешимостью по полчаса сидит в приемном отделении, чтобы грамотно написать направление больному (кто не согласен-приходите приведу примеры) Сегодня т.е. 05.03.13г произошел сбой в электронной системе ТрансКредитБанка ( были списаны денежные средства с пласткарт) по Вашему в этом тоже виноват главный врач? В Вашем письме написано,что не закупается бензин. Напомните какого числа и какого больного Работник Скорой Помощи в связи с отсутствием бензина обслужил без машины. Может не стоит кивать на других, а поискать резервы у себя ( если я не прав- приходите поспорим). Много лет проработал в системе здравоохранения и не знал, что работники Скорой Медицинской Помощи участвуют в распределении продуктов в больнице, иначе откуда-бы они знали; как закупаются продукты и как стали питаться больные, хуже или лучше. Работая в стационаре, лично я, ГУРЕНКОВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ жалоб от больных на плохое питание не получал. АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, может быть стоит прислать комиссию и проверить ЭКОНОМИЧЕСКУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ в Ртищевской ЦРБ. А в случае не обнаружения МНОГО ИНТЕРЕСНОГО завести уголовное дело на Работника Скорой Помощи за клевету, тем самым поставив точку в потоке незаслуженной грязи из РТищевской ЦРБ в адрес главного врача, которому и так не легко приобретать опыт руководителя. А как известно, чтобы быть хорошим руководителем нужно проработать не один и не два года. Так пусть он станет хорошим руководителем,дайте ему время, оградите от подобных клеветнических нападок. С уважением,можно было подписаться Работник Поликлиники, но я подпишусь по другому; Врач-терапевт Ртищевской ЦРБ Гуренков Владимир Николаевич.

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
Письмо в редакцию         18.02.2025
0.22336602210999