![]() |
26.12.2015, 01:36
Поделитесь с друзьями:
|
Сообщение опубликовал пользователь Евгения
26.12.2015 в 00:26
Уважаемый Андрей Борисович!
Я уже писала несколько лет назад как у нас заключают договора ваши сотрудники.Тогда мне звонили с производственного отдела и обещали что приедут разбираться.Но увы! Теперь я пишу опять.
Я заключила договор в прошлом году на обслуживание внутридомового газового оборудования заплатила за договор 1401.90 (просто за договор ни кто ни чего не делал так как оборудование у меня исправно)Теперь прошел год пришли опять нужно платить сказали за договор,хотя оборудование работает и не требует ни какого вмешательства. В договоре в части 9 написано ,что договор заключен на три года.
Если я сейчас не заплачу то с 1 января 2016 года договор дорожает.Ответьте мне я за что должна платить за бумагу или же за проделанную какую либо работу с моими приборами? Это происходит из года в год.Я же не отказываюсь заплатить по договору если что то выйдет из строя из оборудования но почему должна платить за отлаженные газовые приборы? Спасибо за ответ.
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
|