Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Александр Поимцев: "Каждый житель, любящий свой город, стремиться сделать полезное"

Александр Поимцев:
28.12.2015, 10:41
Поделитесь с друзьями:

Администрация Октябрьского района выражает искреннюю благодарность руководителям предприятий, организаций, учреждений за активное участие в оформлении района к празднованию Нового Года и Рождества Христова.

Глава администрации Октябрьского района Александр Поимцев, в частности, отметил: 
- Каждый житель, любящий свой город, стремиться сделать полезное, внести свой вклад в процветание и преображение внешнего облика здания, в котором работает, площадей, улиц, домов, парков, скверов. В предпраздничные дни город заметно похорошел и помолодел. Ваше активное участие в жизни Октябрьского района, и города в целом, вносит неоценимый вклад в развитие и процветание, сохранение лучших городских традиций. Наш район стал более красивым и ярким, а праздники пройдут более веселыми, эмоциональными, позитивными и запоминающимися.

Я искренне поздравляю вас с наступающим Новым 2016 годом и Рождеством Христовым! Пусть год будет щедрым на добрые и радостные события, подарит вам удачу и отличное настроение.

Крепкого вам здоровья, осуществления самых сокровенных желаний и надежд!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         17.01.2026
0.2548041343689