НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

К министру обратились с просьбой выразить благодарность главврачу "1-ой Советской больницы"

К министру обратились с просьбой выразить благодарность главврачу
15.01.2016, 18:49
Поделитесь с друзьями:

Сообщение опубликовал пользователь Старчикова Наталья Сергеевна
15.01.2016 в 17:23

Жанна Алексеевна, накануне нового года увидела новость, где вы обратили внимание на необходимость мер по профилактике происшествий в новогодние праздники. И заявили, что предстоящие выходные и праздничные дни для всех медиков будут будничными: - "Все руководители должны быть на местах. Работа дежурных администраторов должна быть четкой и понятной каждому пациенту. И я, и мои заместители в ежедневном режиме будем посещать медучреждения с внеплановыми проверками».

Данная инициатива вызвала уважение и одобрение со стороны населения.Так вот, как это не прискорбно, мне лично, пришлось попасть в 1 Советскую больницу прям в праздники((( И заодно "проинспектировать" работу руководства этой больницы.

Мне бы очень хотелось отметить старания "рулевого" больницы - главврача Игоря Аркадьевича Салова, его умение организовать работу медперсонала больницы, наладить процесс приема и лечения больных даже в напряженные праздничные дни.

Профессионализм, поддержка и внимательное отношение как ко мне так и к другим пациентам сгладили горечь от пребывания в праздники в казенном учреждении. Меня не только поставили на ноги, но вселили надежду в то, что такие люди как Игорь Аркадьевич смогут поднять саратовскую медицину на высокий уровень.

Жанна Алексеевна, прошу вас отметить работу Игоря Аркадьевича и вынести ему благодарность! Под своим "крылом" он собрал профессионалом своего дела! Спасибо им за все!

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.40961098670959