НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

О продаже "Эхо Москвы в Саратове" Аркадию Евстафьеву

13.05.2013, 13:16
Сегодня в Саратов с двудневным рабочим визитом прибыл главный редактор радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов.
Поделитесь с друзьями:

В программе пребывания - лекция для студентов ПИУ и СГУ; участие в двух программах на "Эхо Москвы в Саратове"; пресс-конференция; посещение Саратовского электромеханического завода "РЭМО".

11 мая в эфире московской редакции "Эхо Москвы" Венедиктов ответил на вопрос: "Вы будете обсуждать в Саратове вопрос о продаже "Эхо Москвы в Саратове" Аркадию Евстафьеву?" Он, в частности, сказал: "Я буду встречаться с акционерами "Эхо Москвы в Саратове" и выслушаю их планы. На самом деле нам все равно, кто является владельцами "Эха", партнерами. То есть, не все равно, но на самом деле все равно. Мы здесь не можем ставить и не будем ставить никаких условий, выдвигать никаких требований. Если спросят про соображения, когда мы получим, выскажем. Но нам самое главное, чтобы наши партнеры были для своих акционеров прибыльны, так же, как "Эхо" прибыльно для своих акционеров. Поэтому вот этот пункт в повестке дня.
Вот у нас есть партнер, и я буквально только до отъезда узнал, что у него акционеры вот такие и такие. Если люди соблюдают наши контракты, наши договоры, транслируют наше вещание в тех отрезках эфира, в которых берут на себя обязательства, ну, вот тогда и хорошо".

Напомним, Аркадий Евстафьев является владельцем ОАО "Саравиа". Кроме того, он имеет отношение к таким региональным изданиям, как "Свободные новости" и "Балаково медиа".

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.7359299659729