Новый век
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Александр Стецуренко принес извинения журналистам и пригласил их в спортзал

Александр Стецуренко принес извинения журналистам и пригласил их в спортзал
20.02.2016, 13:35
Поделитесь с друзьями:

Участником конфликта с журналистами в офисе АТСЖ Ленинского района Саратова является 32-летний мастер спорта международного класса, чемпион Европы и многократный чемпион России по кикбоксингу Александр Стецуренко.

Инцидент произошел вчера в офисе АТСЖ Ленинского района на ул. Чехова со съемочной группой телеканала "Саратов 24".

В результате пострадали корреспондент Мария Смирнова и оператор Олег Бирюков.

Нашему корреспонденту удалось пообщаться с самим Александром Стецуренко. По его словам, "пришедшие журналисты вызывающе себя вели".

"Они просили их пустить к начальству. Я был бы не против, если бы эта встреча была согласована. Да, хоть к самому президенту. Я хотел им помочь, искал, в т.ч. с кем они могут пообщаться. Там был юрист, она сказала мне их вывести. Я приобнял журналиста с камерой и вывел на улицу. Я никого не бил, тем более девушку. Я за свою жизнь ни одну девушку не ударил", - сказал Стецуренко.

Он отметил, что "в тот день подменял отца на охране, которому надо было съездить по делам".

"Я могу извиниться перед ними, я хотел очень аккуратно их вывести. Если они испугались, я бы хотел перед ними извиниться. Может быть, пригласить их на тренировку в спортзал и доказать, что я адекватный и миролюбивый человек", - добавил чемпион мира по кикбоксингу.

Александр Стецуренко являлся лейтенантом полиции, служил методистом-преподавателем в Центре профессиональной подготовки ГУ МВД, вместе со Светланой Приказчиковойпредставлял ведомство на соревнованиях разного уровня.

"Буквально месяца два назад я ушел из полиции. Я обычно выступал за них в турнирах разных. Сейчас не выступаю", - заявил он.

С рассказом пострадавших журналистов об инциденте вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ.

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         04.05.2026
0.25209593772888