Новый век 1
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Губернатор поздравил земляков с Днём защитников Отечества

Губернатор поздравил земляков с Днём защитников Отечества
22.02.2016, 17:23
Поделитесь с друзьями:

Уважаемые жители Саратовской области! Дорогие земляки! 

Поздравляю всех вас – будущих и нынешних защитников Отечества - с праздником! 

23 февраля, в День воинской славы России, мы прежде всего вспоминаем ратный подвиг наших дедов и отцов, которые в годы Великой Отечественной войны с оружием в руках отстаивали свободу и независимость огромной страны. Вера в победу, искренняя любовь к Родине и беззаветный героизм помогли им одолеть врага. Низкий поклон за это! 

Сегодня наши Вооруженные Силы являются надежным гарантом безопасности и обороноспособности Российской Федерации, успешно ведут непримиримую борьбу с международным терроризмом. А это значит, что суверенитет и национальные интересы Родины надежно защищены, безопасность ее граждан – обеспечена. 

В этот день хочу пожелать всем защитникам Отечества – солдатам, офицерам и ветеранам – крепкого здоровья, стойкости, мужества и благополучия! 
  

Губернатор области В.В.Радаев

Источник: Лица губернии

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         14.05.2026
0.30877900123596