![]() |
21.03.2016, 12:40
Поделитесь с друзьями:
|
Очередной голый спуск, которым венчается зимний сезон, состоялся в минувшую субботу на хвалынской горнолыжке, рассказала балаковская "Суть".
Организаторы завлекали голышей скидками при подъеме на гору, а в социальных сетях Балакова шло активное обсуждение, грозившее вылиться в массовую акцию.
Однако поутру в субботу стало ясно, что изрядное похолодание, помноженное на боковой ветер, внесет свои коррективы - на улице и в одежде находиться было чрезвычайно неуютно.
Тем не менее, самые отчаянные оторвы добрались до Хвалынской горы и стянули с себя все, кроме исподнего.
При этом куда большее благоразумие проявили дамы - их среди раздевшихся (в отличие от прошлых лет) было раз-два и обчелся.
В итоге чрезвычайно неприятная непогода в отличие, скажем, от прошлого года, превратила голый спуск в довольно камерное мероприятие.
О количестве выпитого голышами при этом спиртного организаторы акции скромно умалчивают.









Источник: Суть
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|