НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Николай Панков призвал министра срочно выехать в Ершовский район

Николай Панков призвал министра срочно выехать в Ершовский район
29.04.2016, 14:00
Поделитесь с друзьями:

Депутат Госдумы Николай Панков прокомментировал ИА "Взгляд-инфо" ситуацию, связанную с закрытием детского сада в селе Осинов Гай Ершовского района Саратовской облсти.

"Считаю подобную ситуацию недопустимой. Такие чувствительные для людей решения должны приниматься только в ходе диалога с жителями. Проблема должна широко обсуждаться, необходимо давать возможность высказать мнение всем участникам и заинтересованным сторонам. Чиновники должны выслушать людей, войти в положение жителей и только после этого принимать решения. Причем решения должны быть понятными и разумными. Считаю необходимым незамедлительный выезд на место, в село Осинов Гай лично министра образования области Марины Епифановой для общения с жителями и принятия взвешенных, грамотных решений. Жители не должны оставаться со своими проблемами, переживаниями и бедами наедине", – цитирует Панкова пресс-служба реготделения "ЕР".

Получить комментарий депутата областной думы от Ершовского района Николая Кузнецова не удалось. В телефонной беседе с корреспондентом ИА "Взгляд-инфо" он пояснил, что "находится далеко, в командировке". Отметим, что Кузнецова прочат в спикеры нового созыва областного парламента.

Источник: ИА "Взгляд-инфо"

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.38244199752808