![]() |
04.05.2016, 13:25
Поделитесь с друзьями:
|
В минувший понедельник, 2 мая, в Вольск Саратовской области приезжал губернатор Валерий Радаев. Об этом сообщает ИА "Взгляд-инфо" со ссылкой на местную прессу.
Информационный портал "Вольские новости" разместил фотографию, на которой со спины запечатлен человек, похожий на главу региона. Он был замечен на улице Революционной в сопровождении людей, похожих на главу района Анатолия Краснова и главу райадминистрации Игоря Пивоварова.
Издание подчеркивает, что "высокопоставленные чиновники, не обращая внимания на прохожих, без всяческого сопровождения из журналистов или работников аппарата осматривали фасады зданий центральной улицы, вели на пальцах подсчеты".
Предположительно, губернатор выезжал в районный центр, чтобы лично проконтролировать ход подготовки к проведению фестиваля театров малых городов, который стартует в Вольске 28 мая.
Пресс-секретарь губернатора Нина Попова в телефонной беседе с корреспондентом ИА "Взгляд-инфо" не смогла подтвердить информацию о поездке. "Вполне возможно, что такая поездка была. Это мог быть частный визит. Губернатор нередко использует выходные и праздничные дни для поездок в муниципальные районы. Это нормальная практика", - сказала Попова.
Источник: ИА "Взгляд-инфо"
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|