НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Ветераны из поселка Северный поздравили депутатов с Днем Победы

Ветераны из поселка Северный поздравили депутатов с Днем Победы
10.05.2016, 10:53
Поделитесь с друзьями:
Сообщение опубликовал пользователь Жители поселка Северный
09.05.2016 в 10:58
 
Уважаемый Александр Дмитриевич! Сегодня великий праздник для нашего народа и всей русской земли. Мы празднуем очередную годовщину Победы над фашистской Германией. В этот знаменательный день нам, жителям поселка Северный, хочется выразить Вам свою искреннюю благодарность и передать горячее поздравление. Пусть мужество и героизм этого великого праздника никогда и никем не забываются. Пусть дух победы воодушевляет сердца и ведёт вперёд — к новым подвигам, успехам и достижениям. Желаем Вам никогда не сдаваться и добиваться успехов во всех начинаниях, мужество и отвагу — в сердце, мира и спокойствия — в дом. Ветераны поселка Северный.
 
Сообщение опубликовал пользователь Ветераны поселка Северный
09.05.2016 в 10:40
 
Уважаемая Александра Алексеевна! От ветеранов поселка Северный примите самые сердечные поздравления с праздником великой Победы. В этот знаменательный день, дорогой сердцу каждого патриота нашей страны самое главное, чего хочется пожелать, то, за что боролись наши деды — мира Вам и Вашей семье! Пусть над головой всегда будет ясное небо и яркое солнце. Желаем в День Победы здоровья, радости и счастья. Пусть победа сопутствует везде и всегда, рядом пусть будут только добрые и искренние люди. Желаем, чтоб сердце не знало боли и тоски, а в душе всегда играл победный марш. С самыми искренними пожеланиями, ветераны поселка Северный.
 
Сообщение опубликовал пользователь Ветераны поселка Северный
09.05.2016 в 10:29
 
Уважаемый Юрий Алексеевич! Самое горячее поздравление передают Вам ветераны — люди старшего поколения, военной поры — в этот необыкновенный, светлый, радостный день, когда в людских душах соединяются скорбь по погибшим и радость за то, что не удалось сломить наш народ. Нас переполняет чувство единения с погибшими ради жизни на Земле и всеми теми, кто помнит о них, в бессмертном полку. Ваше сыновье отношение к нам, старшему поколению поселка, вызывает глубокое уважение и признательность. Благодарим за доброту, внимание, заботу.Спасибо за подарки, которые расстрогали наши сердца. Видим и ценим Ваше искреннее, человеческое отношение. В этот праздничный майский день желаем Вам бодрости духа, оптимизма, семейного благополучия и уверенных побед в депутатской деятельности. С глубокой признательностью, ветераны поселка Северный.
 
Сообщение опубликовал пользователь Жители поселка Северный
09.05.2016 в 10:18
 
Уважаемый Вячеслав Борисович! От ветеранов поселка Северный примите сердечное поздравление с Днем великой Победы! Этот самый светлый, счастливый праздник стал поистине всенародным, ведь в нем заключается могущественная сила всего народа. Сегодня время непростое, но мы рады, что вместе с Вами одинаково остро чувствуем особое единение наших сердец и, еще больше, особую гордость за то, что мы — граждане страны, победившей фашизм в самой кровопролитной войне! В этот святой памятный день 9 мая желаем Вам крепкого здоровья и мирного неба для добрых дел, которыми Вы постоянно нас радуете. С самыми теплыми пожеланиями, жители поселка Северный.

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.40377616882324