НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Три золотых медали принесли саратовские дуатлонисты в спортивную копилку области.

Три золотых медали принесли саратовские дуатлонисты  в спортивную копилку области.
24.05.2016, 16:45
Три золотых медали принесли саратовские дуатлонисты в спортивную копилку области.
Поделитесь с друзьями:

В минувшие выходные в г. Волосово (Ленинградская область) завершились вторые этапы кубка России и кубка ФТР по дуатлону, в которых приняли участие спортсмены из 7 субъектов Российской Федерации.

Не смотря на то, что соревнования проходили в экстремальных погодных условиях, под дождем и при температуре 12 градусов тепла, наши саратовские спортсмены завоевали три золотых и одну бронзовую медали.

 

«Мы обеспечиваем нашим саратовским дуатлонистам все условия для тренировок и, как видим,  результат не заставил себя ждать», - прокомментировал победу саратовских спортсменов Президент Федерации триатлона Саратовской области Игорь Ефремов, - «у нас много талантливых и целеустремлённых ребят, надо лишь только поддержать их, дать возможность проявить себя».

 

В подгруппе юниоры 18-19 лет (1997-1998 г.р.) наш спортсмен Илья Кривец (тренеры Грибов С.А., Полухин Д.В и Мещеряков С.П.) занял первое место, второе и третье место разделили выходцы из С.Петербурга Тимур Сруртдинов и Денис Бандурин.

Среди  юношей 15-17 лет (1999-2001 г.р.) золото  также у нашего спортсмена Даниила Кондрашова (тренеры Полухин Д.В, Савельев Д.И. и Мещеряков С.П.), серебро – Даниил Каверзин (С.Петербург), бронза  – Александр Кунин (Ленинградская область).

А  у юношей 13-14 лет (2002-2003 г.р.) Саратовцы взяли и золото, и бронзу. Победу одержал Григорий Савин, а бронзовую награду получил Дамир Хабибуллин, разделил пъедистал почета с нашими ребятами  Павел Сорокин (С.Петербург – Ленинградская область), взяв серебро.

Тренеры Григория Савина: Антонов В.В., Полухин Д.В., Мещеряков С.П., а Дамира Хабибулина - Полухин Д.В, Савельев Д.И. и Мещеряков С.П..

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
0.39715600013733