НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Бизнесменам предлагают письменно отказаться от увеличения зарплаты до 7900 рублей

Бизнесменам предлагают письменно отказаться от увеличения зарплаты до 7900 рублей
31.05.2016, 12:54
В Саратовской области предпринимателей просят подписать Соглашение о минимальной заработной плате или в письменном виде представить отказ от этого шага
Поделитесь с друзьями:

В Саратовской области предпринимателей просят подписать Соглашение о минимальной заработной плате или в письменном виде представить отказ от этого шага, передает ИГ "Четвертая власть".

Сообщение об этом распространяет региональное министерство занятости, труда и миграции.  
Соглашение устанавливает  на территории области размер минимальной зарплаты – 7900 рублей для работников внебюджетного сектора экономики. При этом оно не распространяется на организации, финансируемые из федерального, областного и местных бюджетов.

«Если работодатели, осуществляющие свою деятельность на территории Саратовской области, в течение 30 календарных дней со дня официального опубликования Соглашения не представят в министерство занятости, труда и миграции Саратовской области мотивированный письменный отказ от присоединения к нему, то Соглашение считается распространенным на этих работодателей со дня официального опубликования», - сообщает ведомство.

Отказ присоединиться к Соглашению должен быть представлен в министерство до 30 июня нынешнего года.

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
0.41842889785767