НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

В Саратове открывается официальный дилерский центр DAF

07.06.2016, 14:54
В Саратове открывается официальный дилерский центр DAF
Поделитесь с друзьями:

Компания  «Гольфстрим Сервис Д», входящая в состав Российского Концерна «Дубки», вступила в права полного дилера DAF и авторизована осуществлять коммерческую деятельность по продаже грузовой техники DAF (DAF Trucks), запасных частей PACCAR (PACCAR Parts) и запасных частей TRP (TRP Parts), а также уполномочена  оказывать полный спектр услуг по гарантийному и пост гарантийному обслуживанию.  

Как сообщает официальный сайт DAF  http://www.daf.ru/ru-ru/news-and-media/news-archive/articles/ruru/2016/q2/23-05-2016-authorized-dealer-of-daf-in-the-saratov-region-gulfstream#  :  «Деятельность ООО «Гольфстрим Сервис Д», как официального дилера строится на международных стандартах DAF, что гарантирует высокое качество обслуживания. Персонал авторизированного партнера имеет высокий уровень подготовленности и в рамках долгосрочного индивидуального плана развития дилера проходит обучение на регулярной основе. Компания имеет многолетний опыт обслуживания европейской техники».  

Теперь и в  Саратове можно приобрести грузовую технику DAF, запасные части PACCAR и TRP, а так же воспользоваться полным спектром услуг по гарантийному и пост гарантийному обслуживанию. Клиенты дилерского центра могут воспользоваться услугами мойки и дезинфекции транспортных средств и круглосуточного размещения в комфортабельной зоне отдыха.

Официальное открытие саратовского дилерского центра DAF состоится  9 июня 2016г. в п. Дубки, Саратовского района. На церемонию открытия центра ожидается приезд генерального директора DAF Trucks Russia,  Ари Хендрикса.

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         18.04.2024
0.39057898521423