НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Асфальтовый завод в Балакове снова задымил. Фото

Асфальтовый завод в Балакове снова задымил. Фото
08.07.2016, 12:47
Поделитесь с друзьями:

На работу асфальтового завода ООО «Экселент-ЛТД», что рядом с городом Балаково, неоднократно жаловались как жители села Быков Отрог, так и руководители рядом расположенных заводов, в частности «Центролита».

Когда включается установка, по всей округе становится нечем дышать, сообщает пресс-служба администрации БМР. Предприятие неоднократно закрывали надзорные службы, но через некоторое время он снова начинал чадить.
В сентябре прошлого года балаковцы сообщили министру природных ресурсов и экологии Саратовской области Дмитрию Соколову об экологическом бесчинстве, но он уверил, что экологи, ни в коем случае, на эту ситуацию «глаза не закрывают». Областной чиновник со знанием дела утверждал, что должностные лица предприятия многократно привлекались к административной ответственности. Предписания об устранении нарушений, выданные ООО «ТПП «Экселент – ЛТД» по результатам проверок, были выполнены в полном объеме, нарушения устранены. На АБЗ проведена реконструкция газоочистного оборудования, пишет балакосвская "Суть".

Однако фотографии, сделанные вчера, говорят об обратном. Во всяком случае ни о какой реконструкции газоочистного оборудования тут не может быть и речи.
 


 

Источник: Суть

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.38835287094116