НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Проекту «Новый город - Саратов сити Парк» требуется господдержка

31.07.2013, 11:28
Общественности презентовали проект «Новый город - Саратов сити Парк»
Поделитесь с друзьями:

30 июля состоялось заседание комиссии по экономическому развитию и предпринимательству Общественной палаты Саратовской области под председательством Александра Ландо. В мероприятии приняли участие члены Палаты, директор ЦПТ «ЮРКОМ» Николай Скворцов, глава комитета «Саратовский бизнес против коррупции» при региональном Совете бизнес-объединений Владимир Незнамов, директор ГТРК «Саратов» Дмитрий Петров, председатель Ассоциации «Совет муниципальных образований Саратовской области» Александр Степанов и др.

Среди вопросов, стоящих на повестке заседания, особый интерес присутствующих вызвала презентация проекта «Новый город - Саратов Сити Парк». Презентацию провел Владимир Шашко, член Правления ТПП, генеральный директор ООО «Саратов Инвест Информ Групп».

В ходе обсуждения проекта рассматривались вопросы его финансирования, государственной поддержки и продвижения. Участники делали интересные предложения по дополнению проекта новыми направлениями, такими, как развитие в Саратове, в рамках проекта «Новый город - Саратов сити Парк» инфраструктуры эко-туризма, что привлечет в город и область туристов не только из России, но и из-за рубежа.

В целом проект был принят положительно, с энтузиазмом. Присутствующие единодушно пришли к мнению, что он нужен Саратову для развития города и региона, и каждый готов внести свой вклад в его реализацию.

Общее мнение выразил Дмитрий Петров, он назвал Сити-парк «Саратовской идеей» и высказал ряд тезисов о необходимости поддержки и развития проекта Общественной палатой. Председатель ОП области Александр Ландо Соломонович, в свою очередь, отметил, что проект такого масштаба может рассчитывать на поддержку саратовской общественности.

Источник: http://www.delovoysaratov.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.37170386314392