НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Вольского главу чуть не порвали застрявшие в пробке водители

Вольского главу чуть не порвали застрявшие в пробке водители
18.07.2016, 21:42
Поделитесь с друзьями:

На ПДС 18 июля глава поселка Сенной Вольского района Сергей Хахалин рассказал о том, как находчивые водители объезжают многочасовую пробку, которая постоянно скапливается на железнодорожном переезде. Это проселочная дорога через поля и село Багай-Барановку. Чиновник подчеркнул, что фура по этому пути не проедет, а вот «легковушка» - очень может быть.

- Фуры пусть стоят! – отозвался глава района Анатолий Краснов. - Сейчас огромный поток на юг. Представляете, что там приходится слышать? Я вот себе позволил такую вольность: остановился со всеми, представился. Я думал, они там меня порвут! Хотя какое отношение имею к железной дороге? Но тем не менее!

Те же, кто имеет отношение к ж/д задумали ремонт переезда только в сентябре. На совещании возникла идея поторопить «РЖД», но Хахалин сразу же возразил, потому что будет только хуже.

- Это вообще будет коллапс полностью в Сенном! – объяснил он. - Я знаю, как путейцы ремонтируют. Они в ночное время не будут, они в дневное время будут ремонтировать. Это практически переезд будет закрываться на 4-5 часов.

На самом деле никакой ремонт с заторами не справится: поезда и машины как ездили, так и продолжат движение, и шлагбаум по-прежнему будут закрывать. Помочь водителям могла бы объездная дорога, о готовом многомиллиардном проекте которой красочно рассказывал бывший глава администрации Игорь Пивоваров весной этого года, но она так и осталась только на словах.

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.93610191345215