НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Получено 38 официальных подтверждений положительных результатов ФГБУ «Саратовская МВЛ» на АЧС

10.08.2016, 19:41
Получены протоколы референтной лаборатории ГНУ ВНИИВВиМ Россельхозакадемии, г. Покров Владимирской области с официальным подтверждением положительных результатов ФГБУ «Саратовская МВЛ» на АЧС
Поделитесь с друзьями:

Получены протоколы референтной лаборатории ГНУ ВНИИВВиМ Россельхозакадемии, г. Покров Владимирской области с официальным подтверждением положительных результатов ФГБУ «Саратовская МВЛ» на АЧС при исследованиях 5 проб патологического материала от павших свиней из личных подсобных хозяйств жителей пос. Октябрьский, с. С.-Елань, с. Ивановка Балашовского района, с. Дмитриевка и с. Каменка Турковского района Саратовской области.

В 2016 году это уже тридцать восьмой положительный результат на африканскую чуму свиней, полученный в учреждении и подтвержденный всероссийской референтной лабораторией. Таким образом, специалисты отделов генодиагностики и ИФА и вирусологии и гематологии в очередной раз подтвердили достоверность результатов и свою компетентность при проведении испытаний методами полимеразно-цепной реакции (ПЦР) и реакции прямой иммунофлюоресценции (РПИФ).

Все профильные службы и ведомства своевременно уведомлены.

 

 

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.63583302497864