НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Елену Злобнову попросили навести порядок после сноса дома и обустроить небольшую детскую площадку

Елену Злобнову попросили навести порядок после сноса дома и обустроить небольшую детскую площадку
30.08.2016, 10:40
Поделитесь с друзьями:
Сообщение опубликовал пользователь Воробьев
29.08.2016 в 17:22

Добрый день! Спустя 2 года как были снесены дома около трамвайной остановки в Заводском районе ситуация с развитием этого района осталась на том же уровне, что и была. Спиленные деревья никто не вывозит, остановки трамвая никто не обновляет, сами остановки часто отсутвуют на протяженности всего пути маршрута трамвая 9 вдоль улицы Огородная.

Про район фактически забыли- дорожки не асфальтируются, заросли на месте бывших домов не расчищаются, освещение между домами отсутствует, весь район плавно превращается в большую пивнуху,в одному только 29 доме по улице Огородная находится 2 магазина по продаже пива и табака, за продуктами ходим как в деревнях - в соседний микрорайон, в магнит.

Будем надеется, что хотя бы семейный откроет в нашем районе свой магазин в связи со окончанием строительства дома 33 (9-ти этажная новостройка). Прошу Вас вникнуть в ситуацию всей душой и пройтись хотя бы раз в темное время суток от остановки 1-й Артельный проезд до остановки 7-й артельный проезд.

P.S. Заранее Вам благодарен за решение описанной мною ситуации в нашем районе, так же спешу сообщить о том, что наш район (район остановки "Парикмахерская") очень известен своими "благоухающими" запахами от частного сектора.Прошу также на своем опыта почуствовать все ароматы, проезжая мимо нашего района по Н.Астраханскому шоссе.


Сообщение опубликовал пользователь Медведева Елена Юрьевна
30.08.2016 в 13:52

Уважаемая Елена Викторовна! Мы, собственники многоквартирного жилого дома № 3 по 1му Прессовому проезду обращаемся с просьбой установить во дворе дома маленькую детскую площадку. Тем более, что места для ее установки очень мало. И едва ли уместятся песочница, турник и какие-нибудь качельки или каруселька.

Обращались в 2014 году с просьбой восстановить асфальтовое покрытие перед домом. Получили на множество писем множество письменных отказов. В 2015 г. положили асфальт за счет собственных средств. Писали в 2016 году письмо о включении дворовой территории (дорога с обратной сторона дома) в региональную программу благоустройства придомовой территории. И снова игнор.

Асфальтовой крошкой худо-ли бедно отремонтировали (снова транспорт и работа за свой счет), крошкой помог Глава Администраци Заводского района Жуков А.В. Просим оказать помощь в установке детской площадки. Заранее благодарны, члены правления ТСЖ "Нагорное".

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.40808296203613