НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Губернатору раскрыли секрет, почему Саратовская область, богатая на таланты, не привезла ни одного олимпийского чемпиона из Рио

Губернатору раскрыли секрет, почему Саратовская область, богатая на таланты, не привезла ни одного олимпийского чемпиона из Рио
05.09.2016, 19:34
Поделитесь с друзьями:
Сообщение опубликовал пользователь Анна
05.09.2016 в 18:15
 

Вчера наш ребенок принял решение. Малышка захотела заниматься спортом. Недавно прошла олимпиада и она с упоением смотрела на красивых гимнасток, исполняющих сложные элементы с улыбкой и так легко.

Мы знаем, что за спортивными победами стоят годы труда и всевозможные сложности, но не думали, что они начнутся еще до тренировки. Отвели мы будущую спортсменку не куда-нибудь, а в Саратовское областное училище (техникум) олимпийского резерва, в самую что ни на есть кузницу спортивных талантов области.

Еще на подходе к учреждению нам стало страшно. Видимо, в школе действительно готовят настоящих олимпийцев, которые не боятся поломать руки и ноги. Взгляните на лестницы, по ним страшно идти взрослому человеку, а для маленького ребенка она превращается в урок по скалолазанью. А шли мы, как помнится, на гимнастику. Провалы и отсутствие перил пугает, такие лестницы не встретишь иной раз и в домах, признанных аварийными.

В училище занимаются дети разных возрастов, не представляю, как тут ходят дети в 12-13 лет, но маленького ребенка 3-4 лет, который решил заниматься танцами или гимнастикой пускать на лестницу просто опасно.

Хочется спросить у властей области, как можно приглашать детей на тренировки, если попасть в здание целое испытание и испытание родительской веры в то, что ты не зря ведешь ребенка к «светлому будущему». 

Не мудрено, что Саратовская область, богатая на таланты, не привезла ни одного олимпийского чемпиона из Рио. Видимо, в свое время, родители так же испугались пускать на лестницу своих малышей.

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.35910487174988