НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

В рамках проекта "Детские площадки" в Екатериновке установлен новый игровой комплекс

В рамках проекта
23.09.2016, 20:03
Поделитесь с друзьями:

В р.п. Екатериновка установлен новый игровой комплекс в рамках проекта "Детские площадки" партии "Единая Россия", реализация которого проходит при поддержке Вячеслава Володина. 

Торжественное открытие детской игровой площадки прошло 23 сентября 2016 года.

Площадка расположена в центральной части поселка, что очень удобно для семей с детьми, так как поблизости находится детский сад и школа. Новый комплекс стал прекрасным дополнением к ранее установленной площадке.

Для торжественного открытия детской площадки были приглашены глава администрации района С.Б. Зязин и секретарь местного отделения ВПП «Единая Россия» Анна Стрельцова.

В своем выступлении Сергей Борисович отметил, что площадка пользуется большой популярностью. Это подтвердили и родители. Они сказали, что сейчас детей можно легко найти на этой площадке и очень трудно отсюда увести домой даже покушать.

«Дорогие мамы и папы, бабушки и дедушки, благодаря вашим инициативам, поддержанным нашим земляком Вячеславом Викторовичем Володиным, здесь возникает этот красочный детский игровой городок!», обратилась к участникам мероприятия партийный  руководитель.

Новые качели, лестнички, турник, лавочки доброты. Без доброты, общения друг  другом не может быть и дружбы, взаимопонимания с взрослыми. 

"В нашем поселке много детей, а наша задача сделать их детство и ярким и насыщенным, и, конечно, хотелось бы, чтобы все екатериновцы бережно относились к преобразованиям и достижениям, которые появляются в родном поселке!", - подчеркнул глава районной администрации.

Приятным сюрпризом для малышей стали разноцветные воздушные шары и сладкие сувениры.

Источник: Лица губернии

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.38720083236694