Новый век 1
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Саратовский спортсмен просит финансовой помощи у губернатора, чтобы отстоять честь страны

Саратовский спортсмен просит финансовой помощи у губернатора, чтобы отстоять честь страны
13.10.2016, 20:08
Поделитесь с друзьями:
Сообщение опубликовал пользователь Евгений
13.10.2016 в 13:02
 
Добрый день,Валерий Васильевич! К Вам обращается спортсмен, Гавриленко Евгений, многократный призер и победитель российских и международных соревнований по силовому экстриму 2007-2016 гг., рекордсмен Саратовской области в пауэрлифтинге, становой тяге, подъеме гантели, оси Апполона, мастера спорта международного класса в безэкипировочной становой тяге. 

Я обладаю титулом Самый сильный человек России в категории до 105 кг , а также вхожу в пятерку сильнейших людей России в абсолютной категории. В феврале 2017 года в г.Каламбус (США) пройдет международный спортивный турнир Arnold Classic, который будет включать в себя соревнования по силовому экстриму.

Мне выпала огромная честь, представлять на нем нашу страну в категории до 105 кг. Учитывая сложную политическую ситуацию, считаю своим долгом поехать на эти соревнования, чтобы отстоять честь страны. Хотелось, бы обратиться к вам с просьбой, оказать какую-либо спонсорскую поддержку,т.к. самомому собрать нужную сумму самому не получается.

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         30.04.2026
0.2481861114502