![]() |
07.11.2016, 15:46
Поделитесь с друзьями:
|
Здравствуйте,меня зовут Мария. Подавала на алименты 27 мая .2016 года.Документы на работу бывшего мужа так и не потупили.Звонила в судебный пристав города саратова .
Юлия Игоревна (наш судебный пристав)сказала,что дело возбужденно,документы на работу не дошли,повоторно она не отпровяет.Звоню ей больше недели на меня либо она не берет телефон,либо сбрасывает.ее контактные данные (88452)325676.Прошу принять меры с халатностью сотрудника Юлию Игоревну.
Прошло уже пол года алименты я так и не получаю.Когда я с ней разговаривала,спросила почему вы не подходите на мои звонки?вы видели что документы не дошли и не отправляете повторно.На что она мне ответила у меня много дел ,мне некогда.По настоящий момент дозвониться до нее не возможно
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|