НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Школьники Октябрьского района победили в 3-х конкурсах «Российского движения школьников»

Школьники Октябрьского района победили в 3-х конкурсах «Российского движения школьников»
07.11.2016, 19:29
Поделитесь с друзьями:

В начале ноября в Саратове отметили День рождения Российского движения школьников. Ученики МОУ «СОШ № 95 с УИОП», входящие в состав актива Общероссийской общественной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» приняли участие в областном Форуме, посвященном Дню рождения Российского движения школьников. В течение всего Форума царила праздничная и дружественная атмосфера: участники знакомились, обсуждали итоги работы и планы на будущее. «Российское Движение Школьников» - это сообщество ребят, которые хотят стать цельными личностями с правильной системой ценностей. Оно позволяет каждому ребенку стать лидером, журналистом, творцом, добровольцем и патриотом Родины.

Российское движение школьников было создано год назад. За это время наши школьники узнали много нового по направлениям Российского движения школьников, приняли участие в большом количестве акций и мероприятий, посетили Всероссийские, областные и городские форумы, попробовали свои силы различных в конкурсах «Конкурс на лучший стенд Российского движения школьников», «Лучшее видео поздравление для учителей», «Конкурс речёвок Российского движения школьников», «Конкурс экологических проектов» и многое другое.

Актив МОУ «СОШ № 95 с УИОП» (8 "Б" класс)  стал победителем в 3-х конкурсах, на Форуме председатель регионального отделения Российского движения школьников Елена Рузанова, лично поздравила лидера Российского движения школьников Октябрьского района МОУ «СОШ № 95 с УИОП» Иванова Евгения, ученика 10А класса и торжественно вручила дипломы и подарки с символикой Российского движения школьников. Ребята с большим энтузиазмом готовы участвовать в новых проектах и конкурсах «Российского Движения школьников».

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.86145210266113