НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Валерию Сараеву: "каждый день меня не покидает чувство, что у нас в городе водителями общественного транспорта работают люди не совсем здоровые"

Валерию Сараеву:
10.11.2016, 11:01
Поделитесь с друзьями:
Сообщение опубликовал пользователь Лариса
10.11.2016 в 09:08
 
Уважаемый Валерий Николаевич! Обращаюсь к Вам с чувством негодования. Каждый день вынуждена добираться до работы и с работы на общественном транспорте. И каждый день меня не покидает чувство, что у нас в городе водителями общественного транспорта работают люди ,мягко сказать, не совсем здоровые. То гонки между водителями, то курение, то нецензурная брань.

Вот один пример- сегодня (10 ноября 2016 года) я ехала на работу в маршрутке 8а (гос.номер в794хр). На остановке "Просечная" во время посадки пассажиров водитель обматерил пассажиров за то, что в уже переполненную маршрутку он не смог посадить еще несколько человек.

На мою просьбу не материться водитель предложил мне обратиться к врачу, т.к. у меня не все нормально с психикой. По его мнению в мате нет ничего плохого, а если мне это не нравится, то это значит со мной не все в порядке.

Вот я и хочу у Вас спросить, возможно и правда со мной не все в порядке, если я хочу ,чтобы меня за мои деньги обслуживали культурно, чтобы за мои деньги мне не приходилось ездить в маршрутках рискуя жизнью, т.к. количество пассажиров в разы превышает норму , и т.д. и т.п. Очень надеюсь, что Вам , как новому Главе города получится навести порядок еще и в этом сфере.

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.388347864151