Новый век 1
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

В Балашовском доме-интернате для престарелых и инвалидов прошел спектакль-сказка «Здравствуй папа»

В Балашовском доме-интернате для престарелых и инвалидов прошел спектакль-сказка «Здравствуй папа»
25.11.2016, 17:31
Поделитесь с друзьями:

25 ноября в ГАУ СО «Балашовский дом-интернат для престарелых и инвалидов» состоялся показ музыкального спектакля-сказки «Здравствуй, папа!», подготовленный совместно театральным коллективом «Стимул» БИСГУ и театральной студией «Дар» МУК «Центр культуры БМР» под руководством Елены Пазовской. Артисты приурочили своё выступление к самому доброму празднику — Дню матери.

Проживающие увидели трогательную историю взаимоотношений детей и родителей, в основе которых - любовь и взаимопонимание. Ребята порадовали зрителей яркой актерской игрой. Особенно проживающим запомнились колоритные персонажи спектакля-сказки , каждый из которых харизматичный и самобытный.

Жители дома-интерната получили заряд положительных эмоций и хорошего настроения и поблагодарили театральный коллектив за тепло и внимание.

Директор ГАУ СО «Балашовский дом-интернат для престарелых и инвалидов» Краснов Д.В.

 

 

 

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         05.01.2026
0.24479794502258