Новый век 1
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

В Балашовском доме-интернате для престарелых и инвалидов прошел концерт посвященный «Дню матери»

В Балашовском доме-интернате для престарелых и инвалидов прошел концерт посвященный «Дню матери»
30.11.2016, 11:42
Поделитесь с друзьями:

29 ноября в ГАУ СО «Балашовский дом-интернат для престарелых и инвалидов» прошел концерт посвященный «Дню матери». В концертной программе приняла участие «Детская школа искусств №1» совместно с коллективом проживающих дома-интерната.

Директор Балашовского дома-интерната Краснов Д.В., самыми теплыми словами, поздравил проживающих и сотрудников с международным праздником- «Днем матери», и пожелал здоровья и благополучия.

В концертной программе прозвучали эстрадные и русские народные песни, были представлены мелодии в исполнении камерного ансамбля «Детской школы искусств №1», эстрадные танцы.

Особенно зрителям запомнились театральные сценки «Хорошо быть мамой» и «Бабушки - старушки», поставленные коллективом проживающих дома-интерната.

Концерт прошел в атмосфере тепла и добра, подарив улыбки и хорошее настроение зрителям.

 

 

 

 

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         08.01.2026
0.28059101104736