НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Наталия Погонина - бронзовый призер чемпионата России

15.10.2013, 10:38
Саратовская шахматистка Наталия Погонина заняла третье место на суперфинале чемпионата России, завершившимся вчера, 14 октября, в Нижнем Новгороде.
Поделитесь с друзьями:

14 октября в заключительном туре шахматного турнира Наталия обыграла Татьяну Косинцеву из Архангельска, набрав 5,5 очка из 9 возможных. От выигравшей турнир Валентины Гуниной (Москва) она отстала на 1,5 балла, от серебряной медалистки Александры Костенюк (Москва) – на один.

Вторая саратовская участница чемпионата страны Баира Кованова в последнем туре сыграла вничью с Екатериной Ковалевской (Москва). С 4,5 очками Кованова стала 5-й.

Дмитрий Андрейкин в последнем туре проиграл питерцу Никите Витюгову и по итогам чемпионата с 5 баллами также занял 5-е место. Чемпионом страны в седьмой раз стал Петр Свидлер (Санкт-Петербург).

Источник: Лица губернии