НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Родители учащихся Малоузенской школы сообщили министру о проблемах в учебном заведении

Родители учащихся Малоузенской школы сообщили министру о проблемах в учебном заведении
09.12.2016, 16:12
Поделитесь с друзьями:

Сообщение опубликовал пользователь Ольга
09.12.2016 в 15:41

Здравствуйте Марина Анатольевна! Обращаются к Вам родители. Наши дети учатся в школе села Малый Узень Питерского района. В нашей школе вот уже несколько лет происходит что то не понятное. Мы сами учились в ней и в наше время эта школа была одной из лучших в районе. Сейчас в ней учатся наши дети. Уроков толком нет. Учителя бегут из школы. те кто остался, нахватали себе часы и уроки не проводят. Ученики в 11-12 уже дома. то уроков нет, то уборка, то школу украшают сажают-поливают. труд это хорошо. Но почему нет уроков?

В школе нет кружков, секций. Подготовка к экзаменам не проводится. После обеда дети предоставлены сами себе. поэтому часто дерутся и травмируются. Деньги за питание сдаем лично директору в руки. И никакой отчетности перед нами. Мы не знаем что покупается за наши деньги. Питание плохое, не разнообразное. Директор на детей кричит прямо в коридоре школы. Иногда это похоже на оскорбление. Учителя часто пропускают уроки особенно в пятницу, когда базар. А еще говорят, что у них маленькие зарплаты?

Уважаемая Марина Анатольевна! Просим Вас разобраться в данной ситуации. Родители уже много раз жаловались в управление образования и в область, но нет никаких результатов.

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.39185094833374