НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

В администрации города пообещали привести в порядок асфальт после работ коммунальщиков или подать на них в суд

В администрации города пообещали привести в порядок асфальт после работ коммунальщиков или подать на них в суд
11.12.2016, 13:05
Поделитесь с друзьями:

На электронный адрес редакции потрала "Лица" направлено сообщение от Администрации Саратова, подписанное Сергеем Пилипенко о проверке, проведенной прокуратурами районов по обращению саратовцев в отношении отключения воды в Ленинском районе и о незасыпанном котловане после вскрышных работ в Заводском. 

"Рассмотрев поступившую из прокуратуры города Саратова публикацию «Главе города рассказали об отсутствии воды в Ленинском районе и о незасыпанном котловане B Заводском», опубликованную ИА «Лица Губернии»» 23.1 1.2016, администрация муниципального образования «Город Саратов» сообщает.

Отключение холодного водоснабжения жилых домов по ул. Блинова Ф.А. было связано с проведением ремонтных работ МУПП «Саратовводоканал» на сетях водоснабжения у дома № 20 по ул. Рижская.

Холодное водоснабжение в указанных жилых домах восстановлено МУПП «Саратовводоканал» 23.1 1 .2016.

Ha имя руковшителя ПАО «Т Плюс», B части сведений о не проведении работ по засыпке котлована сообщаю, что ранее осуществляющего вскрышные работы по адресу: ул. Пензенская, д. 29, администрацией Заводского района муниципального образования «Город Саратов» неоднократно направлялись письма о восстановлении асфальтового покрытия, в последующем направлена претензия о ненадлежащем выполнении.

В связи с тем, что работы по засыпке котлована до настоящего времени в полном объеме не выполнены администрацией Заводского района муниципального образования «Город Саратов» рассматривается вопрос о
направлении B Арбитражный суд Саратовской области искового заявления с требованием о понуждении ПАО «Т-Плюс» к выполнению этих обязательств".

Кроме того, Сергей Пилипенко прокомментировал обращение саратовца о яме на пересечении улиц им Антонова и Лебедева-Кумача. Он отметил, что вода и яма образовались из-за просадки грунта, для устранения ямы было направлено обращение администрации в ПАО "Т Плюс".

 

 

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.39883208274841