НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Министра и общественника просят убедить директора не закрывать калитку между школой и детсадом

Министра и общественника просят убедить директора не закрывать калитку между школой и детсадом
13.12.2016, 13:21
Поделитесь с друзьями:

Сообщение опубликовал пользователь родитель
13.12.2016 в 12:43

Добрый день. Уже не однократно обращались и к Вам и к директору образовательного комплекса Зузловой Т.В. с просьбой не закрывать калитку между школой и садик в часы приема и забора детей. Я, как и многие, мама троих детей! Двое ходят в школу, 1 в этот же садик, старшие вынуждены забирать младшего сына из садика, так как я работаю, а утром отводить. Работаю я одна, муж умер. Казалось бы мелочь, но нам очень нужна эта калитка.

Вчера старший сын вел младшего в детский сад, во-первых-это приличный крюк, который проходит через проезжую часть, там скользко, машин много, очень много! Так вот вчера они переходили эту самую дорожку к садику, там 2 машины не могли разъехаться и младший упал прямо под колеса одной из машин! Она успела остановиться, благо как раз уступала место встречной и была не на скорости!

В прошлом году наша одноклассница, которая так же водит брата в садик, на этой же дороге ломала руку. Неужели так трудно держать калитку открытой, чтобы дети да и мамы не обходили огромный садик по дороге, а шли через территорию садика, а потом им же обратно в школу возвращаться?! и снова по дороге! У Зузловой нет своих детей и ей не понять наших проблем.

Просим, ПОЖАЛУЙСТА, или держать калитку открытой или сделать еще один проход в противоположной от главного входа стороны. Во всех нормальных садиках 2 входа! с Двух противоположных сторон! Почему у нас один! Почти все ходят со стороны улицы Чехова и почему же должны делать такой огромный крюк, чтобы попасть в "Цветик-семицветик?". сделайте нам проход со стороны Чехова, пожалуйста!

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.40260004997253