НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Валерию Сараеву написали жители Солнечного, которые с утра не могут втиснуться в маршрутку

Валерию Сараеву написали жители Солнечного, которые с утра не могут втиснуться в маршрутку
14.12.2016, 13:08
Поделитесь с друзьями:
Сообщение опубликовал пользователь Наталья
14.12.2016 в 12:23

Добрый день. Будет ли когда-нибудь решаться проблема с транспортом, который обслуживает поселок Солнечный и находящиеся рядом микрорайоны? 5 дней в неделю езжу на маршрутке 73 в час-пик утром и в час-пик вечером. Утром ежедневно вынуждены ждать маршрутку по 10-15 минут. НО, дождавшись ее, уехать просто невозможно - на вторую остановку от конечной транспортное средство приезжает полностью заполненным.

Я сейчас говорю не о том, что все сиденья заняты. Нет, маршрутки заполнены так, что даже дверь открыть сложно, а пассажиры не могут ни выйти, ни пошевелиться. Очень часто водитель просто проезжает мимо остановки, поскольку места в транспорте все равно нет. Следующую маршрутку ждать нужно снова 10-15 минут. И она вновь может не остановиться. Не лучше ситуация и вечером - интервал между маршрутками возрастает до 15-20 минут. И они все так же переполнены.

Вечером втиснуться на Горького или Вольской в сторону Солнечного уже нереально. Стоишь и смотришь на проезжающие мимо маршрутки. Это просто какое-то издевательство над людьми. Особенно сейчас, когда на улице -18, а ждать нужно не меньше 30-40 минут.

Неужели Вы не можете повлиять на ситуацию, хоть немного ее улучшить? Нельзя ли по этому маршруту пустить транспорт большей вместительности? Или добавить количество машин на маршрут, обязав их ездить чаще - утром и вечером примерно минут через 5, в дневное время можно немного реже. Уже давно смирились с тем, что сидя ехать удается лишь избранным - живущим или работающим недалеко от конечной остановки, но очень хочется иметь возможность элементарно "влезть" в транспорт, а не ждать вторую-третью маршрутку, в которую тоже не всегда помещаешься.

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.38415908813477