НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Губернатору пишут о ледяном транспорте и о проволочках с переселением из аварийного жилья

Губернатору пишут о ледяном транспорте и о проволочках с переселением из аварийного жилья
15.12.2016, 12:04
Поделитесь с друзьями:

Сообщение опубликовал пользователь Екатерина
15.12.2016 в 11:05

В автобусах так холодно, что сил нет там ездить. Напомню, сейчас зима, на улице -17, в автобусах -25. Но почему то жарко только водителям, сидят полураздетые в маечках с форточкой открытой.

Люди ругаются в салоне из-за жуткого холода, а водители в ответ "купите себе машину"! Отлично, денег пусть даст!!! Езжу на 6 автобусе с работы-на работу(но это не только на данном маршруте). Расстояние вообще не маленькое- с 1 жилучастка в Солнечный район...это полтора часа дороги в морозилке, т.е. автобусе.

Хочу спросить, из-за того, что часто болеем, так как мерзнем не на улице, а в автобусах-таблетки нам кто купит? МЕДИЦИНА НЫНЧЕ НЕ БЕСПЛАТНАЯ и ДОРОГАЯ!!! В транспортном управлении на жалобы на холодные автобусы никак не реагируют. Тогда где помощь от нашей власти? Я сомневаюсь в правильном выборе Единой России! Я сомневаюсь, делается ли что для народа. Потому что сколько ни говори о проблеме-нас не слышат. Помощи нет.  

Просьба- обратите внимание на холодный, ледяной транспорт. Решите данную проблему. Начните уважать людей. У нас нет личного водителя. Или попробуйте сами поездить в толпе, в забитом ледяном автобусе...только не как летом, когда представители мин.транса для показухи посадили счастливых людей в пустой и чистый автобус, в отчете сказав, что там все отлично. ЭТО НЕ ТАК! Автобусы никто практически не моет, они грязные, они холодные, водители не соблюдают ПДД, на замечания реагируют криком и оскорблениями. Вот так вот на самом деле. А не как вам замы министра рассказывают. Очень грустно на самом деле.

_________________________________________________________________________________________________

Сообщение опубликовал пользователь Ирина
15.12.2016 в 12:00

Здравствуйте Валерий Васильевич! Наш дом расселяют, мы муницыпалы, уже ездили смотреть квартиру две недели назад и нам сказали, что через несколько дней будут документы и ключи, прошло две недели, нам ни кто не звонил.

Начали узнавать сами, Мигачев отправил документы в Заводскую администрацию, а там говорят у нас ничего нет! 7 Дом в Иволгино наш сдан давно! Где искать правду? Жить невыносимо! Мы с 1 кавказского тупика д3. Сколько ждать еще?Помогите!

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.46075797080994