НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Родительница возмущена, что ее заставляют ходить по коридору детского сада в бахилах

Родительница возмущена, что ее заставляют ходить  по коридору детского сада в бахилах
16.12.2016, 09:58
Поделитесь с друзьями:
Сообщение опубликовал пользователь Наталья Валерьевна
16.12.2016 в 08:54

Добрый день. Подскажите статью законодательства, в которой указано, что родители обязаны надевать при входе в садик бахилы. Я понимаю, когда на улице дождь, грязь, мокрый снег... Эти дни на улице мороз и чисто, следов не остается, а вот купить бахилы в 7 утра, простите, ГДЕ? Стараемся покупать бахилы оптом, упаковками, но бывают ситуации, когда они закончились, а купить возможности нет. Что делать? К слову в бахилах идем по 1 этажу, на подходе к группе разуваемся и идем до группы в носках, мы ж сами понимаем, что детки наши там.

Меня не первый раз отчитывает вахтер садика, на мой вопрос, где же взять бахилы в 7 утра, она сказала взять из мусорки! Те, которые уже кто-то носил и выбросил! Родители садика давно просят установить терминал для продажи бахил в садике, попечительских мы сдаем достаточно для этого. Был период, когда родителей одна из нянь заставляла разуваться при входе в садик и идти по садику в носках! Это что вообще? В магазинах уборщицы моют пол и не возмущаются, а уж там проходимость куда больше. И!

Сами эти вахтеры садика не переобуваются, сама сидит в сапогах, а на родителей кричит. Да и воспитатели, когда идут до группы не надевают бахилы и не переобуваются. Вся грязь от них в основном. Вот хочу выяснить, на каком основании меня, взрослого человека, делающего регулярные взносы в попечительский фонд садика, а так же на нужды группы, отчитывает женщина, не желающая выполнять свою функцию уборщицы? Да и вообще, где ж столько денег взять? Ленинский район.

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.36488795280457