НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Губернатору написали замерзшие балаковцы и уставшие от отсутствия транспорта жители Солнечного

Губернатору написали замерзшие балаковцы и уставшие от отсутствия транспорта жители Солнечного
16.12.2016, 10:13
Поделитесь с друзьями:

Сообщение опубликовал пользователь Ольга 
16.12.2016 в 08:29

Валерий Васильевич, здравствуйте. Я живу по адресу город Балаково, улица Степная, дом 92, квартира 28/1. В моей квартире с начала отопительного сезона отопление работает на половину. Трубы горячие, к краю батареи холодные. Сегодня с ночи отопления нет вообще. Пожалуйста, помогите решить данную проблему.

Сообщение опубликовал пользователь Радаев Валерий Васильевич
16.12.2016 в 06:50

Доброе утро, уважаемый Валерий Васильевич! Город Балаково беспокоит Вас... Ох, и холодно мне в моем родном городе: на улице -20, а батареи холодные... Вот Вы недавно были у нас с визитом, даже затронули вопрос об отоплении, а воз - то и ныне там, тепла как не было, так и нет, а впереди - зима, знаете ли... Это ж как надо было "постараться" местным властям, чтобы до такого состояния город довести!!! Сегодня будем просить помощи у Центрального телевидения и у Президента: может, они обратят внимание на замерзающий город...

Сообщение опубликовал пользователь Александр 
15.12.2016 в 16:30

Здравствуйте Валерий Васильевич!в 2015 году к вам обращались жители солнечного в связи с транспортными проблемами посёлка,и вы обещали помочь,прошёл год когда-же нам придёт помощь? Сегодня с Солнечного попасть куда-либо очень проблематично,во многие ключевые места города,куда нужно жителям микрорайона транспорта проста нет,в политех, заводской не попасть вообще. Но и там где есть транспорт ситуация ужасная, все говорят что 41, 73 маршрутки самые ужасные, но точно такой-жа ужасный маршрут№67 6 микрорайон-жд вокзал,на нём работают лишь Форды маршрутки, и больше с Солнечного нет транспорта на Вокзал!

Влезть в маршрутку невозможно круглосуточно,а многим нужно на вокзал, приходится ехать чуть ли не половину высунувшись на улицу, данная маршрутка заполняется сразу на обоих конечных что в 6 микрорайоне, что на вокзале,и приходится пропускать много маршруток чтобы сесть хоть в 3-4, и время ожидания на это уходит 30минут-1час, почему так получается что такой огромный посёлок с жд вокзалом связывает маленькая маршрутка!?

помогите поставить на 67 автобусы большой вместимости,или восстановить автобус №50 который похоронили при Ипатове,а это был хороший автобусный маршрут который делал круг по Солнечному, или нужно продлевать троллейбусный маршрут№10 в глубь Солнечного, количество жителей увеличивается а маршруток на 67 становится даже меньше чем было, как нам уезжать на Вокзал? и даже если сделать 20 машин на 67, этого не хватит они маленькие! вы обещали помочь солнечному, помогите пожалуйста!

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         24.04.2024
0.38567209243774