НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Губернатора попросили разобраться почему горгаз требует проверить счетчики, к которым нет претензий в других городах России

Губернатора попросили разобраться почему горгаз требует проверить счетчики, к которым нет претензий в других городах России
17.12.2016, 14:06
Поделитесь с друзьями:

Сообщение опубликовал пользователь Оксана Александровна
16.12.2016 в 16:18

Здравствуйте Валерий Васильевич! Уже не знаю куда обратиться со своей претензией к работникам газовой службы. Дело в том, что 2 года назад, летом 2014 года установили счетчик как и положено, все устанавливали работники Горгаза и пломбы в том числе, составили акт, о том что все хорошо. А теперь они пришли и составили акт об отсутствии клейма завода изготовителя и требуют заменить или снять и в срочном порядке поверить счетчик.

Я позвонила в магазин, и там мне ответили, что данные счетчики работают во многих городах и никаких претензий нет, а в Саратове с лета этого года в Газовой компании видимо придумали способ зарабатывать таким образом на людях, заставляя их менять счетчики!

На сайте очень много таких обращений, а в Горгазе народа с такой проблемой, как мне сказали эти самые работники пол.города. Я например как мать 5 детей не могу каждые 2 года менять счетчики, или даже поверять( это надо затратить очень много времени средств).

Если Газовую компанию раньше устраивали такие счетчики и они устанавливали их, а теперь не устраивают, пусть меняют их за свой счет, или дадут пользоваться ими до очередной поверки, ведь люди не виноваты, что у них правила меняются очень часто! Как быть в этой ситуации, прям уже сил нет бегать по всем их конторам и слушать одни отговорки!

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.40167593955994