НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Хореографической студии «Юность» города Пугачева исполнилось 20 лет

Хореографической студии «Юность» города Пугачева исполнилось 20 лет
19.12.2016, 19:05
Поделитесь с друзьями:

Одним из ярких событий в культурной жизни Пугачевского района стал 20-летний юбилей «Народного коллектива» хореографической студии «Юность» (балетмейстеры Е. Созонова, И. Сафонов).

На празднике присутствовали глава Пугачевского муниципального района С.А. Сидоров, заместитель директора по вопросам народного творчества С.А. Неводчикова и заведующая сектором хореографии отдела народного творчества ГАУК «Саратовский областной центр народного творчества им. Л.А. Руслановой» Н.Г. Стрельцова. 

Станислав Анатольевич поздравил коллектив с юбилеем, отметив, что все мероприятия, проводимые в городском Доме культуры, и массовые мероприятия района украшают хореографические постановки юных артистов. Глава района подарил юбилярам ноутбук. Гости из Саратова вручили коллективу и его руководителям благодарственные письма Областного центра народного творчества.

Много добрых слов и пожеланий прозвучало в адрес балетмейстеров Е.П.Созоновой и И.В.Сафонова. Видео поздравление, танец-экспромт и море цветов подарили наставникам выпускники прошлых лет. 

Праздник вызвал много положительных эмоций: зрители в течение 2-х часов рукоплескали самодеятельным артистам, которые щедро делились с ними своим талантом.

 

 

 

 

 

             

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.63782000541687