НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Прокуратура на жалобу граждан по сооружению спортплощадки под окнами дома ответила, что оснований для реагирования нет

Прокуратура на жалобу граждан по сооружению спортплощадки под окнами дома ответила, что оснований для реагирования нет
20.12.2016, 15:54
Поделитесь с друзьями:

Прокуратура Ленинского района города Саратова сообщает, что из прокуратуры г. Саратова для проведения проверки поступила публикация статьи «Главе Саратова: Администрация Ленинского района не хочет считаться с мнением жителей. Мы тоже люди!!!» по вопросу строительства спортивной площадки у д. 4/2 по ул. Тулайкова г. Саратова, размещенной в сети Интернет на социально-информационном портале "Лица".

Согласно информации, предоставленной администрацией Ленинского района МО «Город Саратов», поступившей в прокуратуру района 14.12.2016, установлено, что указанная в публикации спортивная площадка расположена на территории сквера им. Тулайкова Н.М. для жителей данного микрорайона. Решение об установке спортивной площадки по указанному адресу было принято совместно с Саратовским региональным отделением всероссийской политической партии «Единая Россия», в связи с многочисленными обращениями граждан о необходимости обустройства спортивной площадки на территории сквера.

Вместе с тем, в ходе проведенной прокуратурой района проверки нарушений требований действующего законодательства не установлено.

Таким образом, оснований для принятия мер прокурорского реагирования не имеется.

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.38301396369934