НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Вячеслав Наталичев «Провокации с каждым днем становятся все более яркими»

25.10.2013, 15:50
Начальник городского управления по физкультуре и спорту прокомментировал открытое письмо лодочников губернатору Саратовской области
Поделитесь с друзьями:

 

 

- Городская власть делает все возможное, чтобы саратовские ребята тренировались на Зеленом острове, и побеждали на соревнованиях самых разных уровней. Однако недобросовестные предприниматели, буквально оккупировавшие остров и привыкшие зарабатывать на муниципальной земле, активно этому препятствуют. В ход идет все – и недостоверная информация о земельных участках, и умалчивание о своих незаконных доходах, и попытка прикрыться заботой о детях и спорте. Причем провокации с каждым днем становятся все более яркими. Например, недавно на острове появились несколько дорогостоящих судов, которые неизвестные лица выгрузили на берег под покровом ночи. Спустя несколько дней опять же лодочники стали распространять информацию о том, что эти суда пытаются украсть некие люди в масках. Говорилось о применении силы к сторожу. Вопрос - к какому сторожу на муниципальной базе? Нашему? Тогда кто пострадавшая сторона? Мне кажется, что все эти мероприятия – спланированная заинтересованными лицами провокация.

Хотелось бы особо отметить, что никто не говорит о выселении спортивных клубов – дети продолжают заниматься со своими тренерами, которые, к слову, приняты и работают в ЦДЮСШ.

Все судебные инстанции подтвердили право собственности на участок земли на территории Зеленого острова – за администрацией Саратова. Следовательно, все притязания ВСК «Сокол» на территорию острова – незаконны.

В планах ЦДЮСШ и городского управления по физкультуре и спорту – создание многофункциональной базы по развитию водных видов спорта.

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         27.04.2024
0.40258288383484