НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Завершается ремонт Краснокутской центральной больницы

Завершается ремонт Краснокутской центральной больницы
13.01.2017, 13:14
Поделитесь с друзьями:
Значительный объем работ был выполнен за три с небольшим месяца. Ремонт был начат буквально сразу после того, как первого сентября  прошлого года Вячеслав Володин посетил Краснокутскую районную больницу и обратил внимание на состояние учреждения
 
Районная больница была построена сорок лет назад. Большинство отделений, в частности приемное и операционный блок, за эти годы практически не ремонтировались.
 
Долгожданный ремонт кардинально изменил ситуацию в районной больнице. Прежде всего, обновился полностью фасад здания, отремонтирован центральный вход. Причем ремонт производился не косметический, а капитальный.
На сегодняшний день и обновленный операционный блок, и физиотерапевтический кабинет работают в обычном режиме. Уже проведена первая после ремонта операция. Прошла она успешно и пациент Александра Смирнова идет на поправку, в ближайшее время ее выпишут. «Мне 88 лет, я всю жизнь прожила в Красном Куте и помню, как строили и открывали здание районной больницы. Это было большим событием для района. Сегодня таким же значимым событием является ремонт нашего стационара. Я поступила в больницу в первые дни января и была удивлена изменениями, произошедшими здесь. Чисто, светло, работы выполнены качественно. Не раз читала в районной газете, что ремонт проходил по инициативе нашего земляка Вячеслава Володина. Поистине, он заслуживает глубокого уважения и благодарности», - отметила Александра Смирнова.
 
«Много лет мы только мечтали о ремонте. Поэтому, когда работы начались, это стало для всех, кто работает в больнице важным и долгожданным  событием»,  - поделилась впечатлениями медсестра операционного блока Татьяна Гончарова, которая  работает в районной больнице с момента ее открытия.
 
«Все ремонтные работы выполнены профессиональными специалистами. От имени всего коллектива больницы хотелось бы высказать искренние слова благодарности Вячеславу  Викторовичу Володину за поддержку и внимание к проблемам районной больницы. Именно благодаря этой поддержке созданы комфортные условия для пациентов и достойные условия для медицинских сотрудников, что позволит оказывать качественную медицинскую помощь», - рассказала главный врач  Краснокутской центральный больницы Елена Карга.
 
 

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.4258828163147