НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Администрация Октябрьского района – лидер по реагированию на жалобы саратовцев

Администрация Октябрьского района – лидер по реагированию на жалобы саратовцев
17.01.2017, 12:56
Поделитесь с друзьями:

Не секрет, что Саратов – город с древней историей и со столь же древними коммуникациями, проблемами, которые необходимо решать ежедневно и незамедлительно.

Саратовцам хочется жить в чистых дворах, квартирах, подъездах. Выходить на улицу по утрам, ровной походкой, а не перепрыгивать через лужи, образовавшиеся от прорыва трубы, отсутствующие крышки люков и бог знает какие препятствия.

Да что уж говорить, проблем в городе полно, но ведь главное не их наличие или отсутствие, главное – их устранение не на словах, а на деле. Проанализировав обращения саратовцев на нашем сайте, хочется отметить работу главы администрации Октябрьского района – Александра Поимцева.

Нет, мы не будем петь диферамбы району Александра Васильевича, здесь имеются те же проблемы, что и по всему городу. Однако о многом говорит тот факт, что в Октябрьском районе были сданы в срок все дворы и скверы в рамках программы «Наш двор». Администрация оперативно реагирует на ЧП и устраняет их в режиме реального времени, отложив «более важные» бумажные дела и мероприятия, оперативно реагирует на жалобы журналистов, ратующих за благополучие в городе.

Отметим, что администрация района не закрывается от жалоб, она их устраняет и старается выполнить свою работу. По всему Октябрьский район претендует на лидерство в городе по многим параметрам.

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.35086107254028